Wandbild
Wirtshausszene nach altem Vorbild, handbemalte Glasfelder in Bleirutenfassung, gerahmt, mit Hintergrundbeleuchtung, Bildausschnitt 71,5 x 53 cm, neuzeitliche Arbeit, Altersspuren
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wandbild
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |